пятница, 25 ноября 2011 г.

Новогодняя раз

Привет всем!
Моя первая в этом годе новогодешная открытка.


Не так давно Катя в своем блоге подняла вопрос о том, как понять хороши ли твои работы или нет, и об отзывах о них. На мой взгляд очень интересная темка, с удовольствием читала коменты девочек, очень много разных  и интересных точек зрения.
А, да, к чему это я,  хотела   услышать Ваше мнение, мои дорогие читатели и гости блога об этой открыточке и не только хвалебные. Пишем, не стесняемся.

НО с одной оговоркой - "фу, какая-то фигня" просьба не писать, а оставить хотя бы пару слов, что не так и как сделали бы вы.

Цветочек, листики, веточка ягодок и пуговка - собственного изготовления.
Спасибо, что заглянули

2 комментария:

  1. Мария, привет. Очень люблю эту бумажечку. Открытка красивая! Если спрашиваешь, говорю свое мнение: композиция правильная "серповидная". Я ее часто использую. На мой вкус не хватает мелких деталей - бусин, капелек, стразин и т.п. чтобы закончить и помочь целостно воспринять композицию. Их я бы добавила после листиков но не в ряд, а небрежно. То есть чтобы шло на уменьшение... http://wdohnowenie.blogspot.com/2011/11/blog-post.html и http://wdohnowenie.blogspot.com/2011/11/blog-post_10.html - вот что я имею ввиду. Пуговки можно прижать ближе к цветку... Ну это на твой вкус... кучнее смотрится всегда лучше и богаче. А про завиток ты и сама знаешь... ;) Это мое мнения. А вообще очень красиво. В оттенках гармония. Все красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо за такой подробный "разбор полетов". Я очень ценю твое мнение.
    Кстати, бумажечку покупала у тебя, еще в прошлом годе ;) а это уже остаток от нее

    ОтветитьУдалить