понедельник, 15 октября 2012 г.

Похвастаюсь немножко :)

на прошлой неделе получила, выигранную у Наташи (Волшебные стежки) сюрпризную конфетку, не могу передать свои чувства, когда я увидела сначала у нее в бложике свое ФИО в качестве счастливчика, которому улыбнулась фортуна, но с каким нетерпением я ждала, когда ко мне придет посылка, неслась на почту и с еще большим нетерпением летела домой, что бы открыть, все потрогать и похвастаться мужу :))) что ого-го-го от куда ко мне пришел подарок, аж с Камчатского края (кстати сказать, почта сработала очень оперативно).

Девочки, это не передать словами, так приятно получить в подарок, рукодельную вещицу!
Она как-будто для меня была уготована, в цвет, моей светлой кухни, с вкраплениями шоколадного цвета (а горошки - это вообще моя слабость :))))
Не буду больше томить вас, показываю свои Богатства

Открыв посылочку, почувствовала, такой аромат.......... мммммм
Чаёк, вкуснейший! Уже попробовали! Счастливую конфетку, конечно же сточила, к слову сказать рафаелки могу есть одна и совесть не мучает, что не поделилась, так их люблю :)))

 а какая баночку нарядная!!!
Тканюшечки, тканечки, тканькииии (их много не бывает - рукодельницы меня поймут)
А еще набор для вышивания, какой-то улочки, видимо заграничного города, пускай будет провинциального городка Франции, я в нее давно мечтаю попасть, поэтому мой вариант будет таков :))) и ниточки, которые светятся в темноте.

И на десерт, вот такая подставочка под горячее!!!

 
И да, я не знаю, как на такую красоту можно ставить горячее???? :)))
У меня она будет крышечкой для кувшина.
А как все ровно и аккуратно сшито! Наташа, поделись секретом, как так ровно по кругу прошила, для меня это загадка, я обычно на листочках тренируюсь, но все равно остаюсь не довольна результатом, а тут, просто глаз не оторвать!

p.s. теперь мучает совесть, с весны лежат не до вышитый монохром постирушек в такой же цветовой гамме, вернее в нем остался только бэк, но никак не заставлю себя, а теперь придется :))) в компанию для этих барышень

Натулечка, спасибо тебе (и твоему мужу, что вытянул мою счастливую рафаелку), за столько позитивных и радостных минут!!!! Очень рада знакомству  с тобой! 
Обнимаю!

Всем хорошего настроения и солнечной погодки


4 комментария:

  1. Мария! просто замечательная конфетка, поздравляю тебя!!!и Вкусного чаепития!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань. Чаепитие действительно вкуснющее

      Удалить
  2. Машуль, как я рада, что тебе все понравилось!!! Ровный круг я сделала по МК, на который давала ссылку Сашенька бдог "Домик в одуванчиках"((http://hunk-in-blowballs.blogspot.com/2012/07/buttons.html). Получается очень красиво и ровно.....И давай уже заканчивай "постирушки" поскорее, будет отличная пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось не то слово!
      я тут прыгала, как пони :))) и всем приезжающим в гости теперь хвалюсь.

      Удалить